Можно ли получить компенсацию по коммунальным услугам при проживании без регистрации?

Добрый день! Я прописана в г. Санкт-Петербург, но проживаю без регистрации и работаю в г. Москва. Могу ли я каким-то образом предоставив справку с работы, получить компенсацию по оплате общедомовых расходов? (к примеру, за свет на лестничной площадке, за вывоз мусора)?

, Марина, г. Москва
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

добрый. марина к сожалению какого -либо перерасчета (компенсации) в виду временного отсутствия потребителя, т.е. вас по оплате за одн не предусмотрена вообще.

удачи