Выселение членов семьи бывшего собственника

Выселяю из своего жилого дома бывших собственников, которые остались зарегистрированы в доме, вопрос, состоятельна ли ссылка ответчиков о том, что в соотв. ЖК РСФСР, действующим на момент их вселения в дом, (Вселились в него они в июле 2004 г) право пользования за ними сохраняется в случаях прекращения семейных отношений с собственником? Вопрос так ли это? В наст.время бывший собственник уже выселен. Неужели я купила дом, а суд не выселит их, так как они были вселены при старом ЖК?

, Анастасия, г. Иркутск
Лада Колковская
Юрист
, (Вселились в него они в июле 2004 г) право пользования за ними сохраняется в случаях прекращения семейных отношений с собственником? Вопрос так ли это? В наст.время бывший собственник уже выселен. Неужели я купила дом, а суд не выселит их, так как они были вселены при старом ЖК?
Анастасия

Анастасия, они там реально не проживают, свою долю за кварт плату и коммунальные платежи не платят? Суд их выселит даже не сомневайтесь, и с регистрации то же снимет

Анастасия
Клиент, г. Иркутск

Проживают, но не платят