Как правильно подать заявление в суд и Роскомнадзор?

Здравствуйте. Я взяла займ в срочноденьги (Казань, Татарстан). Два месяца как достают коллекторы со своими звонками, с угрозами в мой адрес и ребёнка. Звонят на телефон родственников и коллег, в соц. сетях "В контакте" отправили всем смски. Очень боюсь за жизнь ребёнка. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление в полицию и Роскомнадзор? Имеют ли они право так поступать?

, Лейсан, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Два месяца как достают коллекторы со своими звонками, с угрозами в мой адрес и ребёнка. Звонят на телефон родственников и коллег, в соц. сетях «В контакте» отправили всем смски. Очень боюсь за жизнь ребёнка. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление в полицию и Роскомнадзор?
Лейсан

Напишите заявление в произвольной форме, приложите к нему скриншоты страниц в соц сетях ( с угрозами) + распечатку смс сообщений, просите помощи и защиты.