Сколько можно находиться и работать в другом городе без прописки и регистрации гражданину РФ?

нет регистрации,работаю неофициально на заготовке леса,проживаю в бытовке-вагончике в лесу,чем это грозит кроме штрафа?

, Иван, г. Великий Новгород
Ксения Кузнецова
Юрист, г. Волжск

здравствуйте не более 90 дней.

Татьяна Ильина
Юрист

Ничем не грозит, если до этого никаких нарушений не было, если не найдут вас в лесу))), если постараются и найдут, составят административный протокол о нарушении порядка регистрации по месту пребывания, если с вашей помощью докажут, что вы проживаете больше трех месяцев, а не только что приехали)).

Согласно ст. 5. Закона РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации»

"… Регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания производится в срок, не превышающий 90 дней со дня прибытия гражданина в жилое помещение. Регистрация по месту пребывания производится без снятия гражданина с регистрационного учета по месту жительства."

Кроме того, ваш вагончик и жильем назвать нельзя, вам медаль надо давать!))