Как поставить на учет машину, если предыдущий владелец написал заявление о ее списании?

Старый хозяин авто снял ее с учета, а именно написал заявление о списании спецпродукции.Номера сняли,как поставить машину на учет и переоформить ее. Связь с предыдущим хозяином потеряли.

, Кристина, г. Новороссийск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Кристина, добрый вечер! Машина по ДКП приобреталась? Обращайтесь с заявлением в ГИБДД, приложите ДКП или иные документы подтверждающие право собственности на машину и ставьте на учет

Кристина
Клиент, г. Новороссийск

Да по Дкп.А старый хозяин не нужен,для того чтоб поставить на учет?

Да по Дкп.А старый хозяин не нужен, для того чтоб поставить на учет?
Кристина

Если договор оформляли нотариально хозяин не нужен, он снял с учета + ДКП есть