Сколько сейчас составляет губернаторская надбавка воспитателю в детском саду?

Здравствуйте,я работаю в детском саду воспитателем. Сколько сейчас составляет губернаторская надбавка воспитателя в детском саду?

, Евгения, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист

В соответствии с нормами действующего российского законодательства, отдельные аспекты государственной социальной поддержки устанавливаются и регулируются в субъектах федерации. В соответствии со сложившейся за последние годы тенденцией, в 2015 году объемы расходных обязательств региональных бюджетов в вопросах предоставления детских пособий будут существенно увеличены.

на этом сайте посмотрите надбавки в том регионе, где живете вы

posobie-expert.ru/regiony/