Как правильно оформить жалобу прокурору?

Как правильно оформить заявление в прокуратуру на родителей неадекватного мальчика, избивающего очень жестко детей в садике тяжелыми предметами. Родители его при этом слушать никого не хотят — ни других родителей, ни воспитателей, ни заведующую. всех лесом шлют и заявили, ч то их сын правильно делает, что всех избивает. Заявление от сада и родителей других воспитанников на родителей драчуна за неисполнение родительских обязанностей. Потому что они реально не хотят решать этот вопрос уже больше полугода, а перевести его без согласия родителей никак нельзя.

, Виктория, г. Омск
Иван Иванов
Юрист, г. Якутск

Пишется в свободной форме. Жалобу можно направить по Почте России – заказным письмом с отметкой о вручении адресату, или опустить в специальный ящик для обращений граждан – он есть в каждом подразделении прокуратуры.

Образец внизу.