Какие права есть у жены на проживание в квартире моих родителей, если она прописана вместе с ребенком?

Здравствуйте, я развожусь, с женой не живем 4 месяца, она проживает в квартире где собственники я, моя мать и отец в равных долях. Жена имеет только вид на жительство, и временную регистрацию. У нас есть сын, он прописан в этой же квартире. Я хочу переехать к себе домой со своей новой, еще не официальной, семьей. Жена всячески оттягивает развод. Как мне ее выселить к ее матери, она окопалась в моей комнате и говорит что ей негде жить и что выгоняю ее с ребенком "на вокзал". Ребенка оставлять со мной не желает. Родителей она уже достала.

, Ярослав, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Ярослав, Вы вместе с мамой и папой ( т.к. они так же являются собственниками квартиры) подать иск в суд о ее выселении) Далее суд вынесет решение, на основании решения суда, и исполнительного листа приставы ее выселят