Как узнать номер дела в суде?

Можно ли узнать номер дела за 18.10.2011г. (вынесен приговор)по следующей информации. Г.Москва, название райсуда,фамилии судьи, гособвинителя, секретаря,адвокатов ,

г.р. обвиняемого и в каком городе Московской обл.зарегистрирован.

Спасибо.

, Валерий Петрович, г. Нарьян-Мар
Сергей Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Валерий Петрович, необходимо зайти на сайт районного суда, в котором выносили приговор, там есть вся информация о рассматриваемых делах, в том числе и их номера.

Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Добрый день, Валерий Петрович!

Вы можете попробовать поискать интересующую вас информацию на портале ГАС «Правосудие» (тексты судебных актов).

Конечно на данном сайте содержится информация далеко не о всех судебных делах. Если все же вы знаете номер дела и другие реквизиты процесса, то вы можете обратиться в соответствующий суд с заявлением (просьбой) о размещении на официальном сайте суда необходимого вам судебного акта.

Успехов вам в поиске.