Возмещение ущерба по ОСАГО при отсутствии виновника ДТП

Произошло ДТП, виновник с места ДТП скрылся , а затем бросив трактор сбежал. Полицией был установлен владелец трактора, его данные но наличие или отсутствие полиса ОСАГО не установлено. При обращении в мою страховую компанию мне было отказано в возмещении вреда нанесенного моей автомашине. Куда можно обратиться по этому вопросу, может в РСА ?

, Виктор, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер. Попробовать можно и через РСА.

Если Вам известен номерной знак трактора, а также данные о водительском удостоверении водителя — можете воспользоваться сервисом на их официальном сайте — dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/policy.htm