Как можно доказать в суде доход ответчика при подаче на алименты?

Здравствуйте! Подала на алименты в твердой денежной сумме. Ответчик работает неофициально. З\п у не фиксированная, зависит от объема работ, но в среднем не плохая. Доказать это очень сложно. Подскажите пожалуйста варианты как можно доказать в суде его доход??? Очень надеюсь на ваш ответ. Заранее благодар

, Евгения, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Подала на алименты в твердой денежной сумме. Ответчик работает неофициально. З\п у не фиксированная, зависит от объема работ, но в среднем не плохая. Доказать это очень сложно. Подскажите пожалуйста варианты как можно доказать в суде его доход???

Евгения, добрый день, Евгения, если вы уже подали на взыскание твердой денежной суммы с отца детей, то вам нет необходимости тратить время и силы на доказывание в суде его доход. Это он будет его доказывать, пытаясь уменьшить сумму алиментов. Но, обычно, суд учитывает интересы детей