Как правильно написать объяснительную о недостаче денег в кассе?

Здравствуйте как правильно объяснить начальству о недостачи денег в кассе в размере 360 рублей,которые я брала из кассы,а утром вложила,но т.к у нас администратор очень любит подставлять свой персонал,она тут же доложила начальству о недостачи.напишите пожалуйста как быть )))

, Анна, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
как правильно объяснить начальству о недостачи денег в кассе в размере 360 рублей, которые я брала из кассы, а утром вложила, но т.к у нас администратор очень любит подставлять свой персонал, она тут же доложила начальству о недостачи.напишите пожалуйста как быть )))
Анна

Анна, добрый день, правильно объяснить все по честному, как и было на самом деле " Взяла, на два часа, потому что было край, как необходимо, потом вернула, не собиралась их присваивать, что и подтверждает мой возврат этих средств", не думаю, что изза такой мелочи у вас возникнут проблемы