Не могу сделать первый платеж по кредиту, потому что приставы арестовали счета

Доброго времени суток. Взял месяц назад кредит, а сейчас так вышло что у меня пристава арестовали все счета и я не могу сделать даже первый платеж. По ситуации с приставами думаю банкротится. Что мне грозит по кредиту?

, Александр, г. Москва
Мария Шарова
Юрист

Таки и банкротьтесь раз уже надумали и кредит отдавать на придется.