Дадут ли моей жене отсрочку отбывания наказания, если она беременна?

Здравствуйте! у меня такой вопрос.Мою жену осудили по ст 211 ч 3 УК РБ она беременна и у нас двое несовершенно летних детей ей дали 2 года лишения свободы, 10 ноября 2015 было рассмотрение касационной жалобы. В какие сроки она будет знать решение суда.Оставят ли ее отбывать наказание или дадут отсрочку отбывания наказания по ст 93 УК РБ.

Заранее спасибо!

, Денис, Сальяны
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте! у меня такой вопрос.Мою жену осудили по ст 211 ч 3 УК РБ она беременна и у нас двое несовершенно летних детей ей дали 2 года лишения свободы, 10 ноября 2015 было рассмотрение касационной жалобы. В какие сроки она будет знать решение суда.
Денис

Денис, добрый день. дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Белоруссии, увы.

Оставят ли ее отбывать наказание или дадут отсрочку отбывания наказания по ст 93 УК РБ.

Это в любой стране предсказать не возможно, это на усмотрение суда,