Как избежать раздела имущества, если бывший супруг решил опротестовать брачный договор?

По брачному договору от 2013 года квартира,купленная в браке принадлежит жене. Для её покупки жена продала свою квартиру, купленную до брака, а муж добавлял с продажи квартиры,доставшейся по наследству. Спустя 2 года после развода супруг решил опротестовать брачный договор мотивируя тем,что он был в депрессии. Квартиру я уже продала.Супруг инвалид 3 группы(шизофрения), на момент подписания договора был здоров и работал на серьезном предприятии и работает до сих пор. Что мне делать

, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Спустя 2 года после развода супруг решил опротестовать брачный договор мотивируя тем, что он был в депрессии. Квартиру я уже продала.Супруг инвалид 3 группы(шизофрения), на момент подписания договора был здоров и работал на серьезном предприятии и работает до сих пор. Что мне делать
Ольга

Ольга, добрый вечер, если ваш супруг подал исковое заявление с требованием признать брачный договор не действителным, то вам следует написать на это исковое или отзыв, или встречный иск составить.