Какова сумма госпошлины при подаче иска на выселение квартирантов?

Скажите пожалуйста, если я подаю иск на выселение квартирантов соседки и прошу выплатить мне компенсацию приченённого вреда в сумме 3000руб(сломанные вещи) . А так же моральный 100.000 руб. есть протоколы полиции о нарушении .....

вопрос: сколько госпошлину мне платиь?

, Елена, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
прошу выплатить мне компенсацию приченённого вреда в сумме 3000руб(сломанные вещи)
Елена
Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями
[Налоговый кодекс РФ] [Глава 25.3] [Статья 333.19]
1. По делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации в соответствии с гражданским процессуальным законодательством Российской Федерации и законодательством об административном судопроизводстве, судами общей юрисдикции, мировыми судьями, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:
1) при подаче искового заявления имущественного характера, административного искового заявления имущественного характера, подлежащего оценке, при цене иска:
до 20 000 рублей — 4 процента цены иска, но не менее 400 рублей;
За компенсацию — 400 р
А так же моральный 100.000 руб. есть протоколы полиции о нарушении…
Елена

300 р, но как правило такую сумму суд не присуждает, максимум 1-5 тр

Елена
Клиент, г. Москва

После внесения решения, если я несогласна, то куда обращаться дал на несогласие с решением?

Елена

апелляционную жалобу подавать