Могу ли я продать советские монеты, если мне нет 18 лет, но есть паспорт?
Мне нет 15, собственно паспорт есть, за лето накопал много советских монет. Теперь хочу их продать, где это можно сделать? И как сделать так чтоб все было легально?
, Семён, г. Екатеринбург
Юрий Мельников
Здравствуйте, есть множество компаний, специализирующихся на скупке монет, также можете сдать данные монеты в ломбард (в ломбард официально можно только с 18 лет сдать). С 14 лет Вы имеете право распоряжаться собственными доходами, поэтому Вы можете продать монеты частнику или компании, занимающейся специализированно скупкой монет. Перечень компаний можете найти в сети Интернет.