Можно ли разделить лицевой счет и подать на расширение жилья?

Можно ли разделить лицевой щет? Можно подать на расширение жилья если квартира не приватизирована?

, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Разделить именно лицевой счет нельзя, можно разделить счет на оплату ЖКУ, будете получать отдельные платежки. Встать на очередь можете, если у вас на каждого приходится менее 10 кв. и общей площади.