Почему мой долг по кредиту составил 1,5 миллиона?
Здравствуйте! Я, в 13 году брала автокредит так получилось я потеряла работу банк подал в 14 году в суд. Сейчас плачу через приставов сколько смогу так как я пенсионерка просрочек нет .Сумма долга по суду составила 560000. Сегодня мне прислали смс срочно перезвонить.Я перезвонила и мне сообщили,что у меня долг по кредиту в 1500000. Я не могу понять а мне сказали что у меня в этом банке есть ещё кредит с 12 года. Никого кредита я боль брала Подскажите в чём тут может быть дело.
Возможно, Вас разводят (в смысле пытаются обмануть), не ведитесь (в смысле не верьте им). Пусть пришлют официальную претензию с приложением всех подтверждающих документов. Если будут звонить и приходить и продолжать кошмарить Вас (в смысле запугивать), пишите заявление в милицию (т.е. полицию).