Получение копии договора или справки, что номер принадлежал мне

Здравствуйте. Я был абонентом МегаФон. Примерно месяц назад меня заблокировали УФСИН!договор на симкарту отсутствует. Могут ли мне выдать на руки заверенную копию договора или справку, что номер принадлежал мне?на каком основании мне могут выдать эти документы (договор или справку)???что делать в случае отказа?БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

, Алексей, г. Обнинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ведь у каждой сотовой компании указано в компьютерной базе кто владелец номера. Если номер был изначально на вас они вам должны выдать справку об этом по вашей просьбе.

Алексей
Клиент, г. Обнинск

Здравствуйте. Справку не дают мотивируя"что после за блокирования номера он был удален из базы данных! Его (этого номера)просто нет в базе данных!" Возможно сотрудники обманывают?! На каком основании мне должны выдать справку? Что делать в случае отказа?БОЛЬШОЕ СПАСИБО.