Могу ли я работать по агентскому договору с оптовиками или заводами из России?

Здравствуйте, я живу в ЛНР Луганская область Украина. Могу ли я работать по агентскому договору как частое лицо с оптовиками или заводами из России?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Да, вы можете работать по агентскому договору никаких препятствий нет.

Сергей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

но я же не резидент страны и там не имею ни постоянной ни временной прописки, а только планирую привлекать клиентов и работать по агентскому договору?

Наличие прописки здесь не имеет значения, вы ведь будете оказывать услуги по привлечению клиентов конкретной организации с которой заключите договор и которая согласится с вашими условиями и будет оплачивать ваши услуги.