Как начисляется оплата за отопление?

Дом сдан в эксплуатацию. Зарегистрировано ТСН. Заключен договор на поставку тепловой энергии в августе. Тепло подключили в октябре. правомочно ли начисление за отопление за сентябрь месяц. Прибор учета имеется.

, Людмила, г. Майкоп
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Действия тепло снабжающей организации не законные, обратитесь с претензией к ее руководству, если ответ на претензию будет для вас отрицательный, тогда обращайтесь в прокуратуру или в суд.