Какая наиболее выгодную систему налогообложения?
Здравствуйте. хочу открыть ип как мастер ногтевого сервиса и шугаринга. Подскажите наиболее выгодную систему налогообложения? И какова будет сумма всех выплат по ПСН? Челябинская область
, Ирина, г. Верхний Уфалей
Олег Ларин
Здравствуйте, Ирина!
Система налогообложения зависит от того, чем планируете заниматься. Если Ваш вид деятельности подходит, то наиболее выгодной системой налогообложения считаю УСН «Доходы минус расходы».