Как урегулировать проблемы с сектой, если из дома пропадают вещи и деньги?

Бабушка 81 год, ходит в сету адвентистов седьмого дня, из дома пропадают вещи и деньги,что делать.

.

, Роман, г. Калуга
Сергей Миронов
Юрист, г. Калуга

Добрый вечер.Бабушку необходимо оттуда вытаскивать(уговоры, психологи и т.д.).Можно конечно написать заявление в полицию, но как правило такие секты действуют предельно аккуратно и привлечь их к ответственности очень сложно.