Должны ли мы отдать сломанный телефон, если компенсируем его стоимость?
Ребенку в школе сломали телефон, родители отдают деньги . Должны ли мы отдавать им сломаный телефон?
, Марина, рп. Бискамжа
Михаил Петров
Добрый день. Нет, поскольку передаваемые за него деньги — всего лишь компенсация за причиненный ущерб, а не выкуп поломанного телефона. Он по прежнему остается Вашей собственностью.
Спасибо большое!
Не за что.