Со скольки считается семья многодетной в чувашии?
Здравствуйте.У меня трое детей.Мы пятером живем в однокомнатной квартире(40кв.)Я обращалась в администрацию с вопросом:имею ли я право на расширение жилья как многодетная семья.Мне ответили,что многодетной считается семья с 5 и более детей.Я читала несколько статей и везде многодетная семья с3 детей.Объясните пожалуйста,имею ли я право на какието льготы,а именно на расширение жилья.Спасибо.
, Анна Зотова, г. Шумерля