Можно ли со строительной фирмы взыскать денежные средства за не качественную работу

Помогите! Что нам делать? С чего начать? Я мама 5-ти летнего мальчика и тётя 2-х летней девочки. Мои дети посещают детский сад, в котором проводится ремонт мягкой кровли. В следствии не качественного выполнения своей работы, при первых же дождях с потока в некоторых группах не просто капало, а в прямом смысле слова ручьями текло. Заведущая этого детского сада потребовала сделать ремонт в этих группах. Привлекли местную администрацию. На , что последовало решение просушить затопленные помещения без дальнейшего востановления групп в надлежащий вид. В детскому саду включили отопление при наружной температуре +30. Сейчас в садике не возможно находиться, высокая влажность и очень жарко. Мне как взрослому человеку трудно дышать, а что же детям. Я сама строитель и с такими проблемами сталкивалась и видела их последствия. И могу точно сказать, что такое решение, только даст дальнейшее и ускоренное развитие грибка на стенах и потолке (создание парникового эфекта). А в итоге заболевания дыхательной системы у детей, посещающих этот детский сад. Дело всё в том, что директор компании, которая производила ремонт кровли, сын главы местной администрации городского поселения. Что нам делать, с чего нам начать, как нам с этим бороться?

, Ольга Федулкина,
Ольга Химичева
Юрист

Изначально, надо смотреть договор, на каких условиях они оказывали Вам услуги.