Банкротство работодателя и долги по невыплаченной заработной плате
Доброго времени суток, работал в компании Белый Ветер Цифровой, недавно узнал что суд подтвердил банкротство компании, а так как денег (ЗП, компенсация, не используемый отпуск) мне до сих пор не заплатили, есть ли шансы что то все таки "стрясти"? Трудовой договор расторгнут в феврале месяце, по статье сокращения персонала. Писал в прокуратуру и трудинспекцию, первые ответили что по юр. адресу некого нет и направят жалобу в налоговую на них, а вторые просто молчат и ничего не отвечают. Как быть и что можно сделать?
, Адексей, г. Тольятти