Что делать, если на авто наложен арест судебными приставами?

Здравствуйте, мне нужна консультация, приобрёл автомобиль пару месяцев назад, не у собственника, контактных данных собственника у меня тоже нет, на автомобиль месяц назад судебные приставы надожили запрет на регистрационные действия, что мне делать в данной ситуации, не охото терять авто

, Михаил, г. Кемерово
Артем Косов
Юридическая компания "ООО "Юстина"", г. Нижний Новгород

Михаил, здравствуйте. Во-первых, поясните, пожалуйста, что означает «приобрел не у собственника»? Договор есть? Во-вторых, арест наложен на каком основании?