Будут ли льготы для чернобыльцев в 2016-2017 годах по программе жилья?

Будет ли в программе на 2016 - 2017 гг. распространяться льготы для жителей, имеющих чернобыльское удостоверение (подвергшихся воздействию загрязнения в результате аварии на ЧАЭС)?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

Программа Жилище на 2011- 2015 г. продлена на 2016-2020 г. Выделение сертификатов на жилье чернобыльцам новой программой по прежнему предусмотрено.