Что делать и как бороться с произволом полиции?

формулировка сотрудника полиции я шел с растегнутой курткой этим унижая человеческое достоиство да я был выпевший шел домой не качался никого вокруг меня не было когда попросил ознакомить меня с протоколом сотрудник сказал что б я подписал и валил если не хочу сеть в тюрьму что мне оставалось делать

, Баяр, г. Улан-Удэ
Лада Колковская
Юрист
формулировка сотрудника полиции я шел с растегнутой курткой этим унижая человеческое достоиство да я был выпевший шел домой не качался никого вокруг меня не было когда попросил ознакомить меня с протоколом сотрудник сказал что б я подписал и валил если не хочу сеть в тюрьму что мне оставалось делать
Баяр

Баяр, так вы подписали этот протокол? Не читая? А какой теперь совет вы хотите от юристов? Вы хотите оспорить этот протокол? Вам по нему выписан штраф? На ккаком основании ?