Как составить договор купли-продажи б\у техники с возможностью возврата?

Добрый день.

Хочу приобрести б\у бытовую технику, но нет возможности проверить "работоспособность на месте" (стиральная машина). Хотелось бы написать расписку о купле-продаже, чтобы было прописан пункт о возврате в течении 3х дней в случае поломки. Каким образом составить расписку?

, Владимир, г. Томск
Лада Колковская
Юрист
Хочу приобрести б\у бытовую технику, но нет возможности проверить «работоспособность на месте» (стиральная машина). Хотелось бы написать расписку о купле-продаже, чтобы было прописан пункт о возврате в течении 3х дней в случае поломки. Каким образом составить расписку?
Владимир

Владимир, вы можете составить такую расписку, указав в ней условия возврата техники покупателю, если она не будет работать должным образом, а вам возврата денег, но в суде такая расписка юридической силы иметь не будет