Продажа жилой площади, когда несовершеннолетние дети являются собственниками

здравствуйте.комната в коммунальной квартире собственники муж ,я и двое не совершеннолетних детей.Можем мы продать комнату ,а им выделить доли в доме в котором мы все живем и являемся собсвенниками я муж и один ребенок,так же в собсвтености земля у мужа у меня и у одного ребенка,но в доме есть вода,газ,но нет ванной комнаты .По метражу выделенной доли от меня и от мужа будут равноценной той доли (в коммунальной квартире)

, Любовь,
Рустам Аюпов
Юрист, г. Уфа

Да можно таким образом получить разрешение с органов опеки на продажу детских долей, единственное вам надо будет увеличить долю одного ребенка в доме, и предоставить долю второму ребенку в этом же доме.