Как правильно организовать профессиональное обучение на швейном производстве?

как правильно организовать профессиональное обучение на швейном производстве

составление договора при трудоустройства

, Лариса, г. Пермь
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
как правильно организовать профессиональное обучение на швейном производстве составление договора при трудоустройства
Лариса

Добрый день!

Лариса, возможно, Вы имеете ввиду ученический договор? Тогда в соответствии с ТК РФ (ст. 198)

Работодатель — юридическое лицо (организация) имеет право заключать с лицом, ищущим работу, или с работником данной организации ученический договор на получение образования без отрыва или с отрывом от работы.

Ученический договор с работником данной организации является дополнительным к трудовому договору.

Подробнее в главе 32 ТК РФ.

Удачи Вам!