Как привлечь к работе руководящего мед работника, если не удается попасть на прием к врачам?

Зав. Тогучинской ЦРБ Тогучинского р-на, Новосибирской обл., Елена Владимировна, порой отказывается оказывать содействие в посещении врачей, которых посетить без её вмешательства невозможно. 06.08.2015 года я получил серьёзные травмы, которые нанесли длительное, стойкое расстройство здоровью. и за 11 недель! я не получил ни квалифицированной помощи специалистов, ни направления в Новосибирскую районную больницу, ни возможности попасть на повторный приём к психиатру, для того, чтобы пройти суд.мед.экспертизу. При этом встаю в 5 ч. утра и возвращаюсь в село к 18 часам вечера, чтобы посетить Тогучинскую ЦРБ ! И так более 2-х месяцев, а тем временем здоровье только хуже, я падаю в обморок, постоянные головные боли, зрение после травмы и хим. ожога 2-ой степени 30% ! Что делать ? Как привлечь к работе и содействию руководящих работников мед.учреждений ? ПОМОГИТЕ !!!

С уважением. Игорь Борисович.

, Игорь, г. Тогучин
Вероника Серопян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

напишите жалобу в районную прокуратуру, а также в министерство здравоохранения, полагаю уже после заявления в Прокуратуру будет более внимательное обращение к Вам.