Каким образом можно завершить обучение в 11 классе, если за 10 класс есть одна неаттестация?

я закончил 10 класс, у меня есть 3 предмета, по которым должен сдать переходной экзамен(оставили на осень) до сего момента учусь в 11 классе, сдавал. английский сдать не смог. остальные сдал. какие перспективы? могу ли я с 2 за 10 класс по английскому перейти в другую школу, остаться в этой или окончить вечернюю, за 1 год? нужен аттустат о среднем образовании обязательно.

, Роман, г. Озерск
Вадим Баканов
Юрист, г. Москва

Роман, здравствуйте. Можно так же пойти в колледж и там вы пройдёте программу 10-11 го класса за 1 год. А дальше по выбранной специальности будете учиться.

Роман
Клиент, г. Озерск

мне нужно в этом году закончить 11 класс или получить аттестат о полном среднем образовании, в это время не возьмут в колледж, какие перспективы? могу ли я с 2 за 10 класс по английскому перейти в другую школу, остаться в этой или окончить вечернюю, за 1 год?

Вы можете перевестись в другую школу, но только заранее сходите в то заведение, куда захотите перевестись и согласуйте там всё. А после 9-классов обучения в колледж спокойно берут!