Как пресечь деятельность коллекторов по долгам за 2011 и 2013 годы?

нашли у меня какойто долг за 2011 и 2013 год Накрутили пени и сейчас усердно выбивают из меня сумму 2595.13руб.через ООО Кредитэкспресс Финанс.

, Александр, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист

Не вздумайте ничего платить им. Вам прислали письмо они? Пишите заявление в прокуратуру и прикладывайте копию этой «бумажки».