Как делится имущество после развода при предоставлении документов?

подскажите как делится имущество после развода? по предъявленным документов на бытовую технику и т.п? или по показанием свидетелей о том что та или иная техника была приобретена в браке ( если нет на бытовую техн. и т.п. документов)? или производится визуальный осмотор и опись и всё делится по полам?

, сергей, г. Кемерово
Лада Колковская
Юрист
подскажите как делится имущество после развода? по предъявленным документов на бытовую технику и т.п?
сергей

Да по документам на бытовую технику, если мирно не удается супругам разделить.

? или производится визуальный осмотор и опись и всё делится по полам?
сергей

Если договоренности СОВСЕМ нет, то да, выход приставов на место и раздел чашек, ложек вилок ....