Не делают справку о заработной плате для подачи документов на пенсию
16 октября 2015г. у меня подача документов на пенсию, а строительная организация где я раньше работала, до сих пор не может сделать мне справку о заработной плате.Я документы и заявление во время подала.Что мне делать,если бухгалтер не делает мне справку?
, Надежда, г. Мамоново