Где зарегистрировать ТС для уплаты транспортного налога, при смене юр адреса?

Юридическое лицо сменило юр. адрес в другой регион (Москва-Московская обл.) В какой срок и где необходимо зарегистрировать находящиеся на баллансе транспортные средства для уплаты транспортного налога?

, Сергей, г. Москва
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте! ТС регистрируются в ОГИБДД причем в любом, хоть в Самаре. Регистрация должна быть произведена в течении 5 дней со дня изменения регистрационных данных.