В военном билете стоит статья 20б, есть ли возможность получить ВУ категории Б?

День добрый ! У меня такой вопрос , в военном билете у меня стоит статья 20б, есть ли возможность получить водительское удостоверение категории б , мне 24 года зовут Максим.

, Максим, г. Киров
Сергей Толионович
Юрист, г. Москва

По нормам Министерства здравоохранения если с момента установления диагноза прошло 5 лет, то Вы можете пройти повторное обследование, в ходе которого диагноз может быть снять. Вам нужно обратиться в ПНД с заявлением на имя главного врача с просьбой о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия диагноза. В противном случае с такие диагнозом Вам водительское удостоверение не заменят.