Можно ли подать на банк в суд из-за увеличивающейся задолженности?

БРАЛА В БАНКЕ ТИНЬКОВ 14000 ПЛОЧУ УЖЕ ГОД ПО 1000 И ДОЛГ ОПЯТЬ 14500 МОЖНО ЛИ ПОДАТЬ НА БАНК В СУД

.

, ТАТЬЯНА, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться в суд с иском если считаете что ваши права нарушены банком.

Для подготовки иска и формулирования соответствующих требований к банку советую вам обратиться к юристу специализирующемуся на такого рода делах связанных с кредитами.