Нужно ли заверять копии паспорта и СНИЛС сына для оформления пенсии по доверенности?
Добрый день! Сын учится в другом городе на очном отделении в ВУЗе, сделал доверенность на меня, чтобы оформила пенсию по потере кормильца до 23 лет. Копии паспорта и СНИЛС сына нужно заверить у нотариуса?
, Ирина, г. Салават
Анна Бабенко
Здравствуйте, Ирина!
Копии паспорта и СНИЛС сына нужно заверить у нотариуса?
Ирина
нет.
Достаточно нотариальной доверенности и простых копий документов.