Как избежать уголовной ответственности по ст 327 при наличии условного срока по ст 161?
Меня поймали с куплынными правами ст 327 есть еще условный срок за ст 161 через 3 недели условно заканчиваеться как быть что бы не пасадили???
, Егор, г. Нижневартовск
Андрей Догадин
Здравствуйте. При совершении преступления не большой тяжести, к которым относится ст. 327 ук вопрос об отмене либо сохранении условного осуждения решается судом. собирайте смягчающие обстоятельства.