Возможно ли возобновить производство по жалобе после того, как дело было возвращено судом прокурору?
возможно ли возобновить производство по жалобе в порядке ст.125 упк после того, как дело было возвращено судом прокурору для устранения препятствий для рассмотрения по существу?
, Дмитрий, г. Мурманск
Андрей Догадин
Здравствуйте Дмитрий. Если дело возвращено, то и так проводится новое расследование с некоторыми ограничениями. уточните пожалуйста вопрос, что конкретно Вам требуется.