Может ли бывшая супруга моего мужа вернуть размер алиментов до его уменьшения?
Здравствуйте мой супруг выплачивает 1/4 от заработной платы на содержание ребенка от первого брака на данный момент у нас есть решение о том что он должен выплачивать и нашему ребенку 1/6 от заработной платы и супруг подал исковое заявление об уменьшении алиментов с 1/4 до 1/6. Скорей всего иск удовлетворят. У меня такой вопрос сможет ли его бывшая супруга что -либо сделать чтобы вернуть себе прежние алименты ?
, Оксана, Приекуле
Лада Колковская
Скорей всего иск удовлетворят. У меня такой вопрос сможет ли его бывшая супруга что -либо сделать чтобы вернуть себе прежние алименты?
Оксана
ну, во первых она может подать возражение на этот иск и ей оставят прежние проценты, во вторых может подать встречный иск и попросить твердую денежную сумму