Как найти перечень по спец объектам, утвержденный министром обороны РФ?

добрый день. подскажите пожалуйста как найти перечень по спец объектам утвержденный Министром обороны Российской Федерации;

, евгений, г. Саратов
Василий Говоров
Юридическая компания "Адвокатская консультация № 46", г. Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста как найти перечень по спец объектам утвержденный Министром обороны Российской Федерации
евгений

Здравствуйте, уважаемый Евгений!

Поищите в интернете через официальные сайты, обратитесь в военкомат с запросам о информации о конкретном объекте с объяснением оснований запроса либо в ЦРУ…

С уважением Карсанов Александр
Харитонович!