Что делать если приставы бездействуют?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у б/м задолжность по алиментам составляет 67000 тыс. рублей. Воспитанием сына он не занимается. Он официально ни где не работает, но имеет два собственных магазина(оформленных на гр. жену). К нашим приставам обращаться бесполезно(у них ответ один"встретим скажем ему..."). В прокуратуре не видят состава преступления .Что мне делать? Куда писать?

, Ольга Иванова, г. Великий Новгород
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Пишите жалобы на бездействие приставов вышестоящему руководству и в прокуратуру. Также, чем чаще будете напоминать приставам о своем существовании, тем эффективней они будут работать. Также требуйте, что они наложили арест на имущество по месту его фактического проживания.