Какая средняя сумма утверждена в Красноярске для выплаты алиментов безработным?
какая средняя сумма утверждена в красноярске для выплаты алиментов безработным? пишут, что от установленного в регионе среднего заработка
, Ольга, г. Красноярск
Лада Колковская
Ольга
или прожиточный минимум на ребенка в вашем регионе. Мы только что для клиентки такую сумму затвердили. 11551