Может ли второй человек выписать меня, если я плачу за квартиру?
В неприватизированной однокомнатной квартире прописаны 2 человека.
Я временно не живу в квартире, в ней живет второй человек. На приватизацию он не согласен.
У меня нет другой недвижимости в собственности.
1. Может ли второй человек выписать меня, если я плачу за квартиру?
2. Как нужно организовать процесс оплаты, как часто надо платить, чтобы это можно было представить как доказательство, и меня нельзя было выписать?
, Владимир, г. Москва